Новости в категории: "Право"

2023-09-07

О порядке взаимодействия операторов электросвязи при пропуске трафика от средств инфраструктуры CDN

24 августа 2023 г. официально опубликовано постановление Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь № 4/15 «Об изменении постановления Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 25 апреля 2014 г. № 3/6».

Читать подробнее

2023-02-06

Об изменении Порядка проведения аукционов на право заключения договоров на регистрацию доменных имен в национальной доменной зоне «.by» и «.бел»

С 1 февраля 2023 г. вступил в силу новый Порядок проведения аукционов на право заключения договоров на регистрацию доменных имен в национальной доменной зоне (Порядок проведения аукционов), проводимых техническим администратором национальной доменной зоны.

Читать подробнее

2021-12-08

О привлечении к административной ответственности.

Руководители ряда юридических лиц, осуществляющих деятельность по технической и (или) криптографической защите информации на основании специальных разрешений (лицензий), в связи с неисполнением предписания уполномоченного должностного лица Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь об устранении нарушений, выразившихся в несоблюдении требований и условий, предусмотренных Указом Президента Республики Беларусь от 1 сентября 2010 г. № 450, были подвергнуты административному взысканию в виде штрафа за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 24.1 «Неисполнение письменного требования (предписания)» Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.

Читать подробнее

2021-03-12

Об обновленных документах республиканского унитарного предприятия «Национальный центр электронных услуг

В республиканском унитарном предприятии РУП «НЦЭУ» утверждена новая редакция Порядка оказания услуг на базе национального сегмента Республики Беларусь

Читать подробнее

2020-08-26

О документах республиканского унитарного предприятия «Национальный центр электронных услуг»

31 июля 2020 г. утверждена новая редакция порядка оказания услуг на базе программного комплекса «Одно окно»

Читать подробнее