Новая услуга от совместного общества с ограниченной ответственностью «Белорусские облачные технологии»

2020-05-21

Совместным обществом с ограниченной ответственностью «Белорусские облачные технологии» (далее – компания «beCloud») запущена в коммерческую эксплуатацию услуга «Облачная видео-конференц-связь IVA MCU», предоставляемая по модели SaaS.

При создании услуги использован программный продукт видео-конференц-связи IVA MCU, который отвечает требованиям современных пользователей и размещается на республиканской платформе. Организация и проведение сеансов видеосвязи проходят в режиме реального времени через интерфейс программного продукта посредством сети Интернет.

Услуга «Облачная видео-конференц-связь IVA MCU» дает возможность пользователю осуществлять широкий спектр online-коммуникаций: совещания, переговоры, презентации, обучение, голосования, совместная работа с электронными документами, обмен файлами, планирование мероприятий, корпоративный мессенджер, чаты в конференциях.

В числе преимуществ услуги – легкий доступ без дополнительного оборудования или программного обеспечения. Для использования услуги клиенту требуется только веб-камера и персональный компьютер, смартфон или планшет, подключенные к сети Интернет на скорости от 512 Кбит/с.

Кроме того, доступна трансляция в качестве HD и FullHD, видеозапись online-мероприятий и ее хранение на республиканской платформе для последующего использования клиентом (при необходимости оператор предоставит дополнительное место для хранения).

Также преимуществом нового сервиса является наличие службы технической поддержки, которая поможет решить вопросы, связанные с доступностью услуги и качеством ее оказания, проконсультировать по возможностям программного продукта видео-конференц-связи IVA MCU, провести обучающий вебинар для повышения компетенции пользователей.

Оператором разработаны две линейки тарифных планов («ВКС» и «Вебинар»), а также предусмотрен тестовый период без оплаты для изучения функциональных и технических возможностей услуги.

Получить дополнительную информацию о новом SaaS-сервисе можно в отделе продаж компании «beCloud».